Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de Saamraajy, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 1 voix pour Erope Pendra
- 1 voix pour Paul Marshall
[Assemblée des Nations] Élection du 18ème Chancelier
- Sarama Idris
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : dim. 28 févr. 2021 16:55
- Giovanni Moretti
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 5
- Enregistré le : sam. 27 févr. 2021 17:54
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République de Fortizza, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 votes blancs
-
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:54
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation du Sérénissime Royaume de Trokadero, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Hans Erikssen
- Ruwaid Haytham
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:55
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'Union de Baasmanie, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Erope Pendra
- Donaldo Garrido
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : sam. 27 févr. 2021 01:42
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'État oriental de Kaiowá, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Nyadeng Gatkuoth
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 4
- Enregistré le : lun. 12 juil. 2021 03:12
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République Populaire d'Asnaywana, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 votes blancs
- Liang Chiu
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:53
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République populaire démocratique de Sūnyìxiān, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Erope Pendra
- Hortense Rivard
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:55
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République maritime de Nouvelle-Providence, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Karim Sabbag
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:57
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation des Daïras unies de Tigzirt, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Hans Erikssen
- Dajana Stanković
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 7
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:53
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République fédérative ouvrière de Graznavia, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Hans Erikssen
-
- Informations
-
Qui est en ligne
Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 3 invités