Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation des Daïras unies de Tigzirt, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
[Assemblée des Nations] Élection du 18ème Chancelier
- Karim Sabbag
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:57
- Dajana Stanković
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 7
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:53
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République fédérative ouvrière de Graznavia, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Erope Pendra
- Aaradhya Priyadarshini Nehru
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 4
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:57
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'Empire d'Hawamahal, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Erope Pendra
- Tasneem Dhanial
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 4
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:55
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'État sublime du Cazanistan, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Kalepo Faiivae
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 4
- Enregistré le : ven. 23 juil. 2021 06:55
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation du Royaume de Nofoatitoa, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Ferdous Golshani
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 6
- Enregistré le : mar. 29 juin 2021 22:22
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République eibadique du Boukakhstan, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Erope Pendra
- Mikael Zenawi Makonnen
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 7
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:57
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'Empire de Tawkirina, consistant en 3 sièges (dont 1 pour un protectorat) vote ainsi :
- 3 voix pour Paul Marshall
- Augustijn Korving
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 3
- Enregistré le : mer. 3 mars 2021 15:58
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'Union transvalléenne, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Park Hyo-Suk
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 4
- Enregistré le : lun. 12 juil. 2021 03:40
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de la République du Taeyang, consistant en 2 sièges vote ainsi :
- 2 voix pour Paul Marshall
- Koshelev Yevgen
- Représentant d'État à l'Assemblée des Nations
- Messages : 9
- Enregistré le : dim. 28 févr. 2021 17:03
Vote pour l'Élection du 18ème Chancelier
La délégation de l'Union des Républiques du Pacte de Novgrad, consistant en 3 sièges (dont 1 pour un protectorat) vote ainsi :
- 3 voix pour Erope Pendra
-
- Informations
-
Qui est en ligne
Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 6 invités